Вадим Лукьянов

расстался с девушкой ( как вернуть?)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, хорошо учусь в вузе, много чего знаю и повидал в жизни, и очень веселый и разговорчивый. я влюблен в нее, она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть!

Ни
Ника

накосячь

Ибрагим Ибрагимов

Вернуть только Вы сами сможете! А вотстоит ли это делать? Подумайте сто раз и сделайте по своему!

Научная Библиотека Мснк

Короче тебе повезло. Она видимо мала еще разумом так как ищет себе брутального мэна. Ну ничего найдешь себе девушку получше. Именно таких как ты людей с каждым годом все меньше и меньше.

Натали П

Найди себе другую