Марина Голубинская

Как вернуть девушку если она хочет расстаться?

Она мне важна я люблю ее

Она хочет сделать пирсинг и тату а она и так красивая и она меня еще любит она мне сама сказала что любит и не хочет причинить мне боль сейчас чем потом

Она мне важна я люблю ее

Мы с ней встречались 5 месяцев

Она мне важна я люблю ее

Дмитрий Ионов

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Евгений Высоцкий

дай ей лучше подсрачник

Yulia Romanova

забудь её забудь

Владимир Пронин

Сам написал она ХОЧЕТ расстаться. Так что, тебе на это наплевать? ? Хочет человек, пусть идет. Что, только твои чувства важны? ? А ее??

Серега Пирогов

Библия повелевает мужьям «любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28). Она также говорит, что мужья должны оказывать честь своим женам. Возможно, в твоем случае девушка относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , она показаа, что не готова любить и уважать тебя как мужа. Она имеет право на такое решение. И подумай: может ли она быть для тебя подходящим спутником жизни, если у нее нет к тебе чувств? Представь, как несчастлив был бы ты, женившись на человеке, который не любит тебя и не дорожит тобой

Марина Лаврухина

надо было при ухаживаниях быть мужиком а не соплей и не признаваться в чувствах... знаешь почему отбрила потому что когда девушка услышит от парня признания то понимает что она его наконец то добилась и теряет интерес к нему и переключается к тому кого не добилась.. так она и будет скакать по х... ям пока на настоящего мужика не нарвется...

Елена Минченко

она не любит тебя, обычный тупой развод. Не бегай за ней!