Елена Тишкова

как вернуть девушку если уже расстались???

Аля Ахринительная

Ничего нет сильнее любви-так докажи это не только словами-ДЕЛАМИ!

Кирилл Гордеев

А оно тебе надо? К бывшим не возвращаются, ибо хорошим это не закончиться. Все равно потом расстанетесь. Выдохни и живи дальше.

Дима Тишкин

...если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло...)))

Ai
Aid

будь настойчивее, доминируй, властвуй, понаглее, таких любят!

Евгения Данилина

Ну ты задачка непроста)) )
Раскрой свое серце, и, если что-то осталось.. .
А скорее так и есть.... Результат не заставит ждать)))

Эльдар

НИКАК!!!! думаю все решено так было))