Ольга Дегтярь

Как вернуть любимую девушку, с которой расстались? Пожалуйста, помогите советом

Я безумно её люблю, но я её довёл своим поведением и своими словами, о чём сейчас очень жалею. Я показывал ей свою слабость, чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах. Я её сам от себя отдалял всё дальше и дальше, и даже не понимал этого. В какой-то момент, после расставания, у меня всё внутри перевернулось и меня перещёлкнуло, я понял, что жизнь без неё не имеет смысла. Она именно тот человек, без которого я ни дня себе представить не могу!
С того самого момента, как я всё это понял - я ни минуты не могу не думать о ней. Это чувство придало мне много сил и терпения, и сейчас я готов сделать всё, чтобы её вернуть, лишь бы она снова была рядом! Я сделаю её самой счастливой, и я исправлю то, чем её так доставал. Я буду самым сильным ради неё! Помогите советами, что можно сделать, чтобы скорее её вернуть!

))
))))) )))))

для начала вспомни что ты мужчина. И еще - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ! проверь - работает)

Даня Никитенко

а она вам надо???

Сергей Царёв

просто подойди извинись и пригласи в хороший ресторан

Женя Белякова

Просто скажи ей об этом) Если она любит тебя - простит.

Оксана Леонова

Сделай первый шаг, пригласи ее куда нить...

Алексей

А ради чего это делал? девушку то может и вернешь, а вот будет ли как прежде ?? доверие и т. д.

Александра

О. с таким случаем. ты не одинок. надо всем собраться. объединиться и хорошо подумать.

Кристина

прочитай книжку Олега Ладонежского "Любимые не бывают бывшими"

Илья

Купи букет роз и конфет Рафаэлло, скажи ей что ты ее любишь очень сильно и никак не можешь отпустить ее. Говори ей что трудно без тебя жить, день проходить медленно и скучно и еще можешь сказать ей приятные слова. Она тебя обязательно простит и вернется к тебе.

Ма
Маришка

Если она не захочет вернуться - ничего не поможет)

Татьяна Локтионова

Звонить бесполезно, писать тоже.... надо встретиться)))))) удачи....

Ольга Хайруллина

Букет цветов и разговор наедине в интимной обстановке, но о своих чувствах сразу не стоит говорить надо сначала поговорить о всякой ерунда и уже потом переходить к главному. Если начнешь говорить сразу о чувствах она может уйти в глухую оборону и ты не достучится до нее, все должно проходить не принуждено