Dimon Yakubov

Помогите пожалуйста вернуть отношения с любимой девушкой=((

Раньше когда я с ней встречался я её не любил не ценил как с тряпкой обращался, а потом когда уже её полюбил начал ценить мы расстались и теперь она не хочет со мной встречаться боиться что я с ней так же буду поступать как с тряпкой. Что делать скажите плиииз мне плохо без неё как её вернуть? Только не говорите что я придурок я и так это знаю: ( мне просто очень очень плохо без неё и я реально не буду с ней так обращаться. Дайте пожалуйста совет=(

Рита

блин вот всегда так.... потеряете а потом жалеете об этом. мне кажется это бесполезно её возвращать.

Сергей Нестеренко

Знаешь, что я тебе скажу?
Ты лопух!
Покажи ей, что она тебе дорога. Слова-это просто слова, после расстования они пустые, нужно действие... а какое, это сам придумывай, седлай неожиданно, приятное и удивительное... удачи!

Екатерина Зябкина

Докажи ей то, что ты изменился. Сделай для нее поступок который доказал бы это. Можно даже немного против ее воли. без доли романтизма тут не обойтись!!!

Антон Савоськин

да уж.. дал ты маху.. сделай ей так: берем большой лист белой бумаги и пишем краской или фломастерам пишем букву одну на весь лист.... тебе потребуется написать я тебя люблю! 10 листов, следовательно напрягаем 10 друзей. и каждому даем листик с одной буквой. Продумывай маршрут куда с ней пойдешь. Говоришь друзьям и пусть станут примерно в 50, 10 метров друг от друга.... пусть они держат эти листики перед собой, когда будешь проходить мимо с девушкой... в конце желательно подойти к какому нить месту, где красиво или просто в парк. там пусть твои еще пару друзей построятся в шеренгу и держат воздушные шарики, с надписей: вернись к нему! и тут можешь ей сказать что нибудь красивое и поцелуй.
Ну если не понравилось, то придумай сам)))

Андрей Лакомов

Прийди к ней домой с сосней роз, и много воздушных шаров, когда ее родители будут дома, подари кольцо и сделай предложение стоя на коленях, скажижи что любишь с сделаешь все чтобы изменится, что хочешь совмесных детей в будущем! Она запомнит это навсегда.