Алексей Парамонов

Как вернуть любимую девушку!!!?

Встречались 3,5 года из них 1,5 жили вместе. И вот так получилось что расстались. Сильно очень люблю этого человека, хотел бы вернуть его и справить свои ошибки. Расстались примерно уже как месяц, но бывает немного общаемся и не более. Но она не хочет возобновить отношения. У многих наверно было такое может кто то поделиться опытом как вернуть.

Николай Бохан

Как сказать, смотря из за чего расстались.. . Отдохните от друг друга хотя бы 3 месяца. А потом надо исправить свои ошибки...

Елена

не торопитесь вернуть, ведь следы от расставания еще свежи. если не сможете друг без друга то все вернете оба, а если нет, так тому и быть. Ведь это жизнь. Да и причина расставания может быть разной, смотря какая у Вас. Удачи Вам.

Ольга Тутова

8 первых свиданий" фильм посмотри, там есть кое какие мысли на этот счёт

Надежда

научиться жить отдельно от нее, и ищи подругу другую.

Яна

Думаю она вас просто разлюбила, не стоит пытаться вернуть то чего уже нет

Юлия Алимова

если не на словах любишь, то делай поступки, а хотя разбитую чашу как бы не клеил не склеишь