Ольга Зайцева

Как вернуть любимую девушку!!!!

Расстались ..инициатива была от нее .. Она любила меня безумно и я ее, но моя ревность все испортила.
Я не могу без нее, хочу вернуть !!!Недавно переписывались в соцсетях.. . она попросила извинения за свои ошибки и сказала что я найду ту самую. Но я понял что мне нужна она! Как вернуть и доказать ей что я достоин её????

Алена Лазарева

Так доказывай что ты тут сидишь! цветы и обручальное кольцо еще никто не отменял!

Любовь

Короче если знаешь адрес и знаешь в какое время она не дома украшаешь вход в квартиру Шариками валентинками открытками записками конфетами надпись <<я тебя люблю>> когда она прийдет домой вставай на колени с золотым кольцом и цветами скажи <<я люблю тебя! ты выйдешь за меня?

Оксана

чувак, откройся к ней в чувствах, главное встреться, включи свою голову, она такой же человек, только женского пола, тем более твоя половинка. Явно же ты с ней ни одну неделю встречался и знаешь её...
Счастья вам и любви!

Татьяна Жбанова

Начните заново процесс ухаживания. Те отношения закончились-пусть начнутся новые отношения. Проявите себя с новой лучшей стороны. Предлагать замуж сразу не надо, думаю. Сначала надо вымолить прощение. Согласна с вышесказанным. Могу предложить еще создать сильную эмоциональную обстановку, чтобы всколыхнуть ее чувства. Можно спеть на гитаре ее любимую песню

Ravil

Раз она вас любила, зачем же тогда отпустила? Сделайте ей приятный сюрприз)