Константин Салтыков

Помогите !!!Как вернуть любимую девушку!!!

Елесей Довыдофф

Помогите!! ! Как вернуть старое дырявое колесо?? ? Я так к нему привык.. . А оно взяло и убежало в кукурузу на трассе.

Ксения Леонова

лучший способ вернуть девушку, это ничего не делать не звонить не пытаться встретиться быть равнодушным

Таня Винокурова

Это смотря какая девушка, просто многие наоборот, если им не звонить не писать, начинают потом говорить :"вот ты мне не звонил, не писал, и теперь хочешь все вернуть? Поздно! " таким нужно внимание.. . А есть которым нужно дать соскучится.. . Есть еще и 3-ий тип, которые не хотят чтобы им звонили, потом соскучится, и все равно начинают дергаться, что им не звонили, не обращали внимания.. . Так что это надо смотреть какая это девушка, и догадаться, чего она хочет... вот так вот.. . А вообще просто позови ее погулять, превратись в друга, потом со временем вернется, но не всегда работает.. . Но сильно надоедать не надо!

Елена Кротова

если ушла значит не любит. ну и нахрена она тебе тогда нужна? ! найди другую и пусть эта поймёт кого потеряла)

Александр Новиков

забудь ее она потом сама к тебе прискачет