Наталья Михайлова

как вернуть мне чувство у любимой девушке?

познакомились еще 1.5 года назад но тогда не получилось, но я ее добивался все равно и добился начали встречаца в середине июля. и повстречались 4 месяца, а причина то что я если пью то напарываюсь и начинаем сорица, то что курю по пьяне, и еще мне не нравилось что мы последнее время не гуляли, у нее работа, учеба да и дома проблемы а я как то это и не замечал и вот 3 дня назад она сказала что устала мне говорить, то что ты все равно не изменишся, я сразу в депресию, стрес, позвонил ей умолял что бы вернулась, сказал что изменюсь ради нас, серьезно, последний шанс у нее выпрашивал но не в какую, на след день тож пришел домой сказал как я ее люблю, с раоты пришел на 5 минут к нее, она ноль эмоций вечером потом позвонил что не могу без нее, ну она воще не как! знаю они унизился перд ней с первого дня, надо было время выждать, но не мог я сильно ее люблю это не привязаность к ней, это уже люблю не с одной девченкой не мог сойтись потому что только о ней и думал, а сейчас тем более, у насс уже планы были на будующее, все хорошо было, но я сам в этом виноват и готов для нее перестать упрекать ее в чем то, напиваца до усрачки курить! помогите как мне ее вернуть мне 20 ей 18,она само совершенство, боюсь что ща поклоников набежит не отобьюсь!!! я думаю ща не звонить не писать ей недельку а потом если сама не че не сделает приду с цветами домой к ней и там решим, но думаю хоть что то у нее осталось ко мне ((помогите в вопросе, заранее спасибо

Дмитрий Суслин

P.S. нет такой глупости.. которую бы нельзя было исправить при помощи ума. . и нет такой мудрости.. которую бы нельзя было испортить при помощи глупости...

Елена Зайцева

Брось пить и курить, от этого все беды пошли. Она в открытую сказала, что её это не нравится.

1)Изменись: откажись от вредных превычек, купи букет цветов и пригласи в красивое место погулять. Там всё выскажи и попроси прощения.
2)Найди себе такую, которая не будет возражать против алкоголя и сигарет.

Бек Пашаходжаев

У тебя уже ошибка -девушка не добивается парнем а соблазняется.. . Так что в корне ты делаешь ошибки и поэтому ее потерял! Если ты без знаний пикапа и женской психологии ее потерял то без этих же знаний вернуть тоже не смогешь.. . пипши я чем то помогу...

Марийка Lopatkina

То, что ты признаешь свои ошибки это уже хорошо. Возможно и она любит, но ей все надоело, то что ты не думал о ее чувствах. Неделю ждать ненадо, действуй сейчас. Удачи тебе

Екатерина Никитина

напейся до усрачки, обкурись... и приди к ней с букетом цветов с помойки... и скажи, что это в последний раз)) ) ты завязал...

Яха Бекмурзиева

Обильное внимание к девушке поможет все исправить, бегите за цветами и сладким.