Катюшка Devil:)

Как мне вернуть любимого?

Я люблю его больше жизни,
Все было идеально понимаете? а потом он просто сказал мне я хочу быть с тобой честным мне кажется я больше не люблю тебя, или я просто устал от отношении, от постоянных звонков. Я думаю что он просто запутался, ну не может человек раз и разлюбить без причины

Арина Сизова

КАК полюбил так и разлюбил.

Алексей Кузнецов

может ты его просто звонками достала?

Марина Мастяева

не пиши не звони некоторое время, сам остынет вернется а если не вернется забей. . значит не любил а врал....

Va
Vadim

Тогда иди, иди и заставь его понять, что он запутался, что он тебя любит, открой ему свою душу, пусть он откроет тебе в ответ свою..

Александр Куликов

не варачивай его не надо

Евгений Гусаров

Возьмите небольшую паузу, а там он уже сам объявится, если любит, а если нет, то увы. .
А вот бесконечными звонками не нужно долбать, при всем проявлении заботы, мужчины от этого устают, ибо мы женщины перебарщиваем с количеством!

Болуш Кадыров

не пиши и не звони! Он сам еще прибежит, просто отдыхай, поживи для себя! щас же лето))))