Арсений Не Скажу

Как вернуть любимого человека!???

Мы с моим парнем встречались 6 лет.... через многое прошли но получилось так что мы расстались.. . по моей же глупости по моему же недоверию и так как мы находимся на расстоянии!! ! 600 км.. . уже прошло 4 дня как мы расстались.... И я понимаю что он мне нужен и я не могу без него!! ! Что мне делать подскажите пожалуйста.... Я как свеча угасаю.... Я ему уже СМС писала " я люблю тебя!!! " а он молчит.. . и не ответа и не привета не знаю что делать... .

Luna

не стоит

Шамка К

Отношения на расстоянии- бесперспективная ересь. Это сейчас плохо, потом парийдёт будешь жить дальше и найдешь того кто ближе:)

Хамза Бабаджанов

ВЫ, наверно, сильно обидели его. Нет ничего ужаснее недоверия человека, которого любишь и на которого надеешься.
Проанализируйте ситуацию. Вы понимаете, что поступили неправильно. Попросите у него прощения, НО перед тем как это сделать убедитесь, что такое больше не повториться.

Удачи вам!

Александра Исакова

ничего не надо делать. если ты ему сильно нужна и у него к тебе сильные чувства, то он позвонит. а до тех пор, пока он сам не позвонил, то постарайся взять себя в руки, чтобы не лезть к нему. пусть он все обдумает, эмоции утихнут.
если сильно переживаешь сейчас из-за ситуации всей, то самое время заняться своей внешностью. сходи на массаж, сделай маникюр, педикюр, новую стрижку, купи себе новые украшения и платья. девушка должна уметь отвлечься.
время пролетит быстро, глядишь и милый появится, а ты встречаешь его счастливая и красивая.
последний момент: как вы умудрились встречаться 6 лет и он на тебе не женился?? ? подумай над этим. нужен ли тебе этот человек на самом деле. нужна ли ты ему, если он не сделал предложение руки и сердца за столько лет.

Роман Боровков

тут два варианта:
1. вы его правда любите
2. просто привычка, привязанность, я не умру без твоей любви и т. д.

если это первое, то подумайте, если ли реально перспективы у отношений на расстоянии. возможно, он правда вам изменил. и что же? вы готовы закрыть на это глаза?

если это второе, то подумайте, стоит ли тратить время и силы, чтобы вернуть человека, который вам нужен, потому что вы привыкли.

а вернуть не так уж и сложно

Маргарита Надеждина

если ты ему нужна, он сам тебя найдет

Юля Завьялова

Вот как раз расстояние между вами и порождает недоверие одного из вас! Поэтому такие отношения заведомо обречены..

На
Наталья

никого не нужно возвращать, если ему нужно сам вернется

Дмитрий Руденко

Надо же какое совпадение! Мы тоже прожили 6 лет и тоже расстались 4 дня назад. Вот только мы оба ничего не хотим возвращать т. к. поняли что просто не подходим и нет смысла мучить друг друга. Разбежались но остались друзьями А Вам совет; не навязывайтесь, раз написали что любите-достаточно, Вы уже сделали первый шаг. остальное за ним.