Сергей

я поругалась с любимым человеком я осознала что я была не прова как мне вернуть его не знаю что можно сделать ?

я просила но он мне сказал дай мне время для чего не могу понять толи он меня разлюбил толи нет . но он пишит мне каждый день интересуется как я но?

Ан
Анастасия

Ну чтож, раз просит дать время - прийдётся дать! Иначе только хуже будет. Почему он просит - вопрос не главный. Главный для тебя сейчас: что сделать, чтобы он простил. Вы какое-то время будете не в месте. Проведи его с пользой. Придумай ему приятный сюрприз и, по прошествии этого времени, просто сделай приятное. Лучше слегка измени внешность - пусть он увидит в тебе другую женщину, что позволит его чувствам воспылать. Пускай у вас всё начнётся сначала, с новой силой, а разлука только придаст силы отношениям!

Мир вам! И любви!

Настя Клыга

расскажи любимому что осознала свою не правоту и сделала вывод))))))) )
просить прощение стоит и нужно не теряя чувство собственного достоинства....

Вениамин

возможно, сильно зацепили. . а про время говорит, чтоб осознали до конца и сделали правильные выводы и не было ссор по этому поводу, убедите его в этом, как можете. пишет - значит Вы для него важны и всё должно наладиться.

Alexey Senichev

все банально просто - просить прощение

Сергей Грушин

сюбимыми нельзя, попроси прощения и горячо засоси его в губки

Алёна

Пусть пишет, ведь вы всё равно общаетесь-в чём проблема. Не всё сразу-видно парень поумней, чем ты.

Дмитрий Немов

выпендривается