Кристина Кхетрару

не осознано поругалась

Почему так получается? когда я пообещаю себе так делать не буду тут же не осознано через некоторое время это сделаю

Пример пообещала себе больше не буду заводиться по пустякам вроде бы все и не осознано поругалась потом мучаюсь зачем я это сделала

Сергей Левшонков

Вам надо просто успокоиться.

https://www.youtube.com/watch?v=JaPVXn1MkUQ

Валентин

Успокойтесь! ) Пообещать себе измениться к лучшему-это уже плюс. Но за короткое время себя не переделаешь, привычка почти вторая натура...