Джон Скаво

Осознаю, но что поделать....

Мне скоро 20 лет, а я ещё сижу на шее, учусь только на 2 курсе, не могу совмещать учёбу с работой. Мне стыдно.... Но что поделать... Я хочу учиться и получить хорошие знания.... но порой меня не понимают.

Юля Юсупова

Учись, закончи институт, успеешь ещё отплатить своим близким за доброту, без мозгов и знаний ты не чего в жизни не добьешься

Светлана Комарова

Это всегда считалось нормальным. А сегодня просто никто не помнит что такое учиться, все почему-то считают что суть учебы в сдаче зачетов а про получение знаний даже не подозревают. Забей, учись.

Татьяна Ременюк

Хех... .
Ищете себе оправдания?: -)))))
А успехи-то в учебе есть?
А подработку летом всегда можно найти.... Желания нет, судя по всему.: -)))))