Сашка Щербакова

Про осознанные сновидения:

соснула на пару часиков.
Снится: бегу в компании каких-то людей от убийц. Всех вокруг меня замочили, я одна осталась. Скаталась от счастия в какой-то итальянский ресторан покушать.
Потом, иду по Лиговскому, смотрю, компании молодёжи. Кто на коляске, кто на костылях - ноги нет. Они ко мне, мол, как ты к нам относишься. Я говорю, ну а как можно относится к живому существу? Так и отношусь.
Они заулыбались, тут какой-то чел нарисовался в футболке с крестиками и ноликами, и давай показывать им какую-то усовершенствованную коляску. Все радостные, катаются на ней.

А парень без ноги увлёк меня к себе на квартиру, давай тискать.. .
И тут чувствую, мой наставник как-то недовольно вздохнул и выпихнул из сна.
Прям засопел угрюмо, типа: "я так и знал".

а у вас какие осознанные сновидения бывают?

Де
Денис

Слишком много ТВ смотрите. Ну и хочется это го самого, хоть и не удобно. По сути Вы рассказали вечернюю программу, сначала новости, потом уголовный сериал, потом про кухню, опять новости, соц. программа крокодиловых слёз, толерантность, митинги, передача своими руками (или что то в этом духе -типа "хорошие новости") ну и эротический канал. мозг вам и выдал.. . чего едим, тем и ср... ём. совет побольше жизни, поменьше ТВ.

Александр

Какой смысл обсуждать обычную бредовую ассоциативную игру - осознанна она или нет?..

Svetlana Boukova

Все наши сны - это результат деятельности нашего подсознания.