Ан
Антон

Осознанные сновидение

У кого были? Понравилось ли вам? Какие впечатления? Хотите ещё?
Может кто практикует? Вообщем пишем сюда)

Светлана Лисковая

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Extra Player

Сны -это окно во Вселенную, не обращающий на них внимание человек похож на страуса, спрятавшего голову в песок)