Сергей Слепцов

Кто-нибудь практикует осознанные сновидения?

Скажите, дата и время меняется во сне?
Мне сон приснился, я осознала, что это сон, но управлять им почти не получалось.
Был такой момент, когда я заснула на последнем уроке, а когда шла домой на часах было 20:14. Когда зашла в автобус, ещё было темно, но потом резко посветлело, а на часах всё равно 20:14. Я спросила у одной девочки, сколько времени, она сказала, 14 с чем-то, но солнце тогда светило слишком ярко, была зима, не могло быть ни 14, ни 20. И тут я поняла, что это сон.. . дальше долго рассказывать.

я пыталась, но не получилось ((( только автобусом немножко, чтоб он в пробке не стоял

и что за странная дата высветилась, когда во сне я открыла ноутбук - 12.33.2012?

я просто осознала, что это сон, но управлять и не могла, так понятно?

Парамонов Иван

по поводу дат и цифр вам к нумерологу надо
при чем тут осознанные сновидения? вы не умеете это и вопрос ваш вообще непонятно о чем

Ляля Иванова

да у меня тоже бывало надо научится управлять сном и всё