Сл
Славик

Вам снились осознанные сновидения?

Которые кажутся намного реалистичней, живей обычного состояния бодрствования, в которых ты чувствуешь себя нереально ясным или бодрым и твое внимание охватывает любой объект чистым, ясным, четким, в которых чувствительность не загоняется в привычные рамки, нету ничего лишнего в "голове" а только беззаботные, последовательные, ясные как июльское небо мысли, сила которых материлизуется. Можно щупать, изучать окружающее удерживая внимание и стараясь не прошляпить определенные предметы, ощущать физическую боль, ходишь по своему району или дому и наблюдаешь предметы своего быта с возможным другим их местом расположений, полная уверенность нахождения в настоящий момент в ином мире с пониманием своего спящего тела, можно поразмышлять об земной жизни и ее проблемах которые будут после пробуждения) и вот вокруг ночь ты идешь в свою иную комнату и видишь храпящее тело под одеялом, начинаешь аккуратно отдергивать одеяло и нечего не успев понять просыпаешься с резкой тряской тела, словно тебя током шибануло) У вас были подобные опыты, если да расскажите будет интересно почитать)

Алексей Марин

Снились и не раз. Иногда даже збывались.

Любовь Чиненова

Это не должно входить в привычку - только по необходимости

Светик Егорова

Да. и не один раз.

Юрий Заугров

да, но только то что ты описываешь, это не ОС, это астрал

Евгений Кудряшов

во сне иногда можно понять что ты в нем - и тогда я начинал хулиганить там или летать . потом забросил это дело -надоело . прочитайте книгу "Путешествие вне тела" - если найдете

Радик Нагимов

Да. Почитайте Кастанеду. У него есть о методике управления такими сновидениями. У меня получалось.

Сэйлар Мун

Да, но для этого нужно выполнить комплекс упражнений. Я однажды попробовал, помню, вошел в сон, как нож в масло. Было довольно неплохо, правда иногда образ не совсем держался в сознании, и то двери без ручек оказывались, то пол проваливался. В сон я вошел главным образом для того, чтобы побеседовать с моим внутренним Я, и, после довольно долгой неторопливой беседы, которая, кстати, проходила на вершине горы, моё второе Я посоветовало особо не увлекаться этим, потому что ресурсы организма сильно истощаются. Лучше заходить в осознанный сон только тогда, когда существует острая необходимость в корректировке сознания, или перераспределения энергии.