Рустам

как научится входить в осознанное сновидение ?

Се
Сергей

Техника "100% выход" ака "Дыхательный метод".

Перед сном даем установку на ОС и заводим будильник, чтоб он прозвенел через 5-6 часов, как раз будет последняя БДГ фаза, ее нам и нужно поймать. Т. е. если вы ложитесь в 12 ночи, то ставим будильник на 6 утра где-то. Как проснулись необходимо немного взбодриться и прогнать сонивость, можно пойти умыться, схавать яблочко, только не пейте кофе. После 2-5 минут необходимо лечь обратно в теплую постель повернуться на правый бок, сделать 30 глубоких вдохов-выдохов (за единицу принимаем вдох-выдох, т. е. получится 30 вдохов и 30 выдохов) , это так называемая гипервентиляция легких. И заснуть как можно быстрее.

Автор гарантирует ОС!! !

Немного разберемся в технических моментах. Я думаю всем понятно почему встаем после 5-6 часов сна, так как входим в последнюю дольше всего длящуюся БДГ фазу, а как было доказано Лаберже именно в этой фазе существует наибольший вариант осознаться. Зачем делать гипервентиляцию - чтоб насытить кислородом мозг. Почему ложимся на правый бок - чтоб насытить правое полушарие мозга больше. Почему 30 раз - как автор говорит нужно дышать где-то минуту, чтоб не чувствовать большого дискомфорта и не потерять сознание, получается где-то 30 вдохов-выдохо и есть минута. Напоминаю дышать нужно очень глубокими вдохами-выдохами, не нужно очень быстро это делать, а то голова закружится. Я думаю здесь всем все понятно, если нет - спрашивайте.

Из своего опыта (которого конечно нет, ведь мы договорились, что учимся осить с самого начала) не надо сильно взбадриваться, т. к. хрен потом уснешь. И еще посредине счета начинаешь забываться и проваливаться в неосознанку и сон, так вот следите за своей осознанностью и не допускайте провалов. И еще делать это лучше в ту ночь перед которой вы хорошо выспались.