Миша Синельщиков

Осознанные сновидения.

На протяжении всей жизни, очень часто снятся осознанные сны. Значит ли это что то? P. S. Не практикующая.

Егор Половнев

А все сны, которые человек запомнил и может описать и называются осознанными, то есть он осознал, что ему приснился сон. Так что вы не исключение из общего правила, а те, кто занимается этими сновидениями не отличают слова ЗАКАЗАННЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ и ничего не понимают в нейрофизиологии мозга и сна. Не надо этим заниматься и даже думать о об этом.

Дмитрий Сидоров

Можете практиковаться, начиная со снов