Наташа Романова

Осознанные сновидения кто практикует Осознанные сновидения? поделитесь опытом:)

Тэране

Уже не практикую, в школьные годы снил училок и.. . )) А ещё летать любил. Только сны ника кне влияют на реал посему не практикую.

Ти
Тина

Обращайся к Михаилу Радуге, найдёшь его в интернете.. .
он поможет!

Максим Маляев

без энергетики так делать нехуй

Va
Vadim

чудесный опыт.

Юра Цыплухин

Практикуй лучше старательный труд. И не майся фигней.

Владимир Казаков

Говоришь себе - хочу, чтобы в мой сон пришел Вася, и Вася приходит.

Дарья Кудрявцева

Опытом поделится нельзя чего можно только приобрести.

Наталья

1. Прекрати есть тама-гуну.
2. 108 раз повторяй в день мантру: "Ом Шри Свапнешвари Намаха", что значит "Ом, Верховный Господь, я почитаю Деви Снов! "
3. Во сне пожелай чего-нибудь мыслью или представь. Можно есть и спать с кем пожелаешь.

Олег Слуцкий

Я практикую. Но поделиться опытом в режиме 200 символов ответа по такой сложной теме невозможно. Ищите семинары в нете.

Наталья Бурыгина

Я практикую перемещенияво сне. Когда я засыпаю я думаю о цифрах которые я никогда не видел и которые лежат в другом месте. Что я делаю, когда я засыпаю я как бы душой встаю и иду смотреть эти цифры, написанные не бумаге. Когда я просыпаюсь я их помню и иду сверять.