Николай Кирчев

Осознанные сновидения. Практикует кто? ? получается? ? Есть ли какие общедоступные техники??

Дмитрий Журавлев

Практикую.
Техник не знаю.
Получается.
Только усилием воли избегаю плохого сценария.

На
Натали

Пользуюсь частенько. Как объяснить не знаю да и не хочу.
Наверное это от природу что то даётся.

Светлана Бородина

У Кастанеды уже всё описано.

Денис Федоров

Есть техника известного Михаила Радуги.
Он на этом хорошие деньги зарабатывает.
С другой стороны лично мне предпочтителен Юра Грек, он у нас астральный паломник и даёт очень хорошие техники выхода в астрал.
Объясняет сам принцип, рассказывает о свойствах астрала.
Юру Грека рекомендую, его легко найти в интернете забив в поисковик : "Астральный паломник"
Удачи!

Каришка Кикачейшвили

а смысл в них какой? Если человек сам по себе осознанный, он не будет это делать просто так, из любопытства...

Угурчиев Муслим

У меня всегда сны осознанные.
Как получается? Не знаю.. . просо нужно хорошо сосредоточиться, а потом это уже входит в привычку.

Кристина (Горохова)

да, я практикую. только не учился им. очень часто бывают. и сёдня тоже был. я просто перед засыпанием хочу, чтобы был ОС. Главное - желание

Екатерина Аксёнова

Техник существует много.
Вот здесь техники, которые практикую я - Осознанные сновидения
Попасть в осознанное сновидение это лишь начало практики, нужно ещё там удержаться.