Ел
Елена

какие есть техники входа в осознанные сновидения ?

Дмитртй Иванов

Почитай книгу Харари - Путешествие в страну ОС. Очень простые техники.

Ольга Барахова

Это возможно только когда сон "лёгкий".

Бахманёр Талипжанов

ЛСД. Самая распространенная техника.

Егор Дашев

Не знаю, Люциус. Но есть возможность связаться с тем_чье_имя_нельзя_называть.

Марина Голубинская

ты наверное придумал (ала) технологии будущего

Николай Саркисов

элементарно, ватсон. просто думай перед стадией быстрых снов! беда только в том что с возрастом у нас теряется способность думать. . и соответственно способность летать!