Фарход Садыков

какое отличие астрального входа от осознанного сновидения?

Иван Думщиков

астрал -реальность, тобишь там можно с реальными людьми познакомиться))

Ма
Мария

само по себе осознанное сновидение уже говорит о том что ТАМ осознаешь (понимаешь) что ты именно во сне ...т. е. вот видишь сон, а потом, ЧЕРЕЗ какое-то время начинаешь понимать где ты и что с тобой. а пребывание в астрале, оно осознанно с самого начала, начиная с момента выхода из тела и дальше.
а вот если сравнивать управляемое сновидение с астралом, ..можно захотеть чтоб приснился астрал и он будет почти как настоящий ). а вот в астрале уже ни чего не придумаешь, уж что есть - то есть. короче во сне ты - хозяин барин, и зритель и постановщик, что хочешь то и творишь, а в астрале - лишь гость, в рамках разных правил.

отличить можно если в астрале иметь друга, с которым и в реале можно пообщаться. если астрал был во сне, то о контакте с другом будешь знать только ты сам, а если контакт был в астрале, то ...

Анар Абдуллаев

В астрале ты сам выбираешь, куда идти и что делать. Полная свобода, ограниченная лишь качествами личности и ее энергетикой.

Во сне *по крайней мере у меня* попадаешь в определенную ситуацию.. т. е. замкнутый поток, выйти из которого зачастую можно лишь выполнив определенные условия. Хотя по ОСам я не специалист, может мои сны - просто снятся.

Furkat

А кажись никакой разницы, тренировки первого заготавливают второе - выделяется другая категория снов, а порой и в "мире душ", для уточнений - какие сны должны соответствовать новым навыкам.