Татьяна Моисеева

В чём отличие осознанных сновидений от выхода в астрал ?

Что можно делать в астрале и что в осознанных сновидениях Что из этого лучше Где больше возможностей Что безопасней Ну и какие техники знаете рабочие как туда попасть?
Спасибо.

Елена Волошина

Первое иллюзия, второе самообман.

Марина Шкляева

сайт aing.ru тебе в помощь там есть все по твоему вопросу

Кр
Кристина

в осе сновидящий путешествует в пространстве сна, объекты сна как правило не имеют энергетической основы, они эфемерны. .
в астральном путешествии астролетчик движется в надпространстве физической реальности, т. е. в астрале есть проекции физического мира и плюс проекции более тонкого мира. .
основная техника - несгибаемое намерение попасть в астрал.. . развитие тонкого тела ускоряется дыхательными упражнениями.. . возможности во всех состояниях равнозначные - меняется только форма их воплощения.. . все зависит от уровня личной силы...

Андрей Задорожный

В Астрал выходишь только в Астральном теле, и только в Космос, а в О. С. Ментальном, или Эфирном теле, но только в Земных пределах, или в прошлое можно заглянуть, но в Основном О. С. предназначен для обучения Себя Самого. Техника простая, нужно Очень захотеть.