Makhach Varaev

В чём отличие осознанных сновидений от выхода в астрал?

Что можно делать в астрале и что в осознанных сновидениях Что из этого лучше Где больше возможностей Что безопасней Ну и какие техники знаете рабочие как туда попасть?
Спасибо

Дина Кочорова

Разница огромна. В осознанном сновидении Вы просто спите. При выходе в астрал Вы покидаете тело. " Чем больше путешествуешь в астрале, тем более осознанным стаёт твоё поведение там. Реальность того мира воспринимается ни на грамм не меньше, чем воспринимается реальность этого. " Сайт myezoterik. Стаьи . "И снова про астрал".

Mariya Yumaeva

При ОСах вы путешествуете по иным мирам или по своему воображению, а при ВТО вы как бы в настоящем мире, но тело Ваше лежит в сторонке.

Аделина Нагимова

Разницы нету! Это одно и тоже в Астрале можно путешествовать по миру изучать языки новые возможности например развивать голос учить танец или какой нибудь прием и тд. Также исцеляться с помощью лекарств и эффект будет как в реальности. Получать информацию встречаться с людьми. Общаться с Высшим Я и даже можно увидеть свою прошлую жизнь. Астрал безопасен не волнуйся а на счет техник вот сылка с семинара там всё подробно объяснено) ) Удачи!)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если сылка не откроется то напиши в лс.