Св
Светлана

Как проще всего войти в Осознанное Сновидение?

Фаина Эдильбаева

тренироваться.

Сергей Верба

голодание и медитации, а потом может и получится. все индивидуально.

Артём Бурдынкин

Это почти невозможно. Хотя, перед тем как углубиться в свои сновидения, попробуйте настоятельно думать о том, что Вы хотите "увидеть",или представить свой сон. Потом включается подсознание, и всё зависит и от желания, и от фантазии. Реальных и незабываемых снов Вам.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

побольше выпить

Дарья

через астрал) ) а если без шуток, то нужно подробно записывать свои сны, и тогда сны скоро станут осознанными

Адам Ясаев

здесь всё подробно расписано с личными примерами
www . ariom . ru / forum

Юлия Родина

это непросто для простого человека, но этому можно научиться-методики есть (было бы желание)... и, думаю, в жизни многих людей эти осознанные сновидения случались случайно

Людмила Григорян

Элементарно, как поняли что спите, то начинаете делать то что вам нужно. Главное не проснуться и не уйти в глубокий сон.

Темкинъ Temkinn

А Вы?
Кретин, Вы должны были не воровать
эти бутылки, а разбить их.
- Разбить? - Разбить.
- Поллитра? - Поллитра.
- Вдребезги?
- Конечно, вдребезги.
- Да я тебя за это.. .
- Но! Но! Но!

Наталья Воронина

простота хуже воровства

Надя Чигринова

Есть 2 способа. Я пробовал оба. Первый очень грубый, но на мне сработал, а именно:
Литр водки на пол литра коньяка на двоих. Когда накроет по полной, попытайся силой воли удерживать сознание в трезвом состоянии, фиксируя внимание на объекта внешней среды. Во обычном сне примерно схожие условия, этого достаточно для перехвата фокуса внимания и перевода сна в осознанный.
Второй вариант:
Купи прибор светостимуляции, типа NovaDreamer'а и далее по инструкции.

Serdar Ozturk

Не стоит туда ходить, уверяю Вас!
Вот почему:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".