Денис Белоусов

Как войти в ОСОЗНАННОЕ сновидение ?

Рома

Существует очень много разных техник. Если хочешь заняться этим серьёзно, набери в поисковике "практика осознанных сновидений" и вперёд. Вообще, знаю, на первом этапе очень хорошо сразу по пробуждении записывать приснившиеся сны, чем подробнее тем, лучше.. . завести своеобразный дневник сновидений.
У некоторых людей, у мну например, периодически случаются спонтанные ОС.. . тогда можно делать всё что хочешь со своим сновидением.. . я стараюсь не упустить эти моменты и максимально выжать из этого сновидения, всё что мне нужно, ведь, как показывает практика, ОС является своеобразным моделированием реальности.. . -)