Татьяна Елисеева

Есть ли в осознанных сновидениях отрицательные стороны?

Как по вашему, можно ли свихнуться, не проснуться и т. д. или все максимально безопасно?

Сергей Бехли

Мне кажется что отрицательная сторона в этом это то, что мозг по сути не отдыхает. Т. е. ты так же думаешь, что сейчас будешь делать и т. д. Но это имхо. Думаю, что не свихнешься и просыпаться будешь норм. Может только если будешь путать иногда реально произошедшие события и которые были во сне - это возможно)

Сергей Нестеренко

Отрицательные стороны появляются тогда, когда ты начинаешь искать что-то мистическое или эзотерическое в сновидениях. Сны - это только зеркало подсознания а не выход в астрал или в другие миры.
Рекомендую посмотреть видеокурс Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня". Он даст тебе ответы на некоторые твои вопросы и сможешь узнать много необычного о сновидениях и работе сознания/подсознания.

Ваня Канин

кто ищет неприятности сполна их огребёт так в осознанном сне будешь часто какать от страха )))