Дарья Кузьмичёва

В каких научных центрах изучают сны, осознанные сновидения и астрал?

Ravil

В гуманитарных.

Al
Alexey

Сон и осознанные сновидения - в центрах нейрологии и нейрофизиологии. Есть целое научное направление - сомнология. Астрал изучают в разных центрах по изучению мистики - к науке он отношение имеет не большее, чем изучение мира ангелов и чертей 😉

Виталий Котусов

К ответу Краба. Если задающий (-ая) вопрос из Москвы то вот адреса тех самых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обращайтесь!