K*
Konstantin *****

есть кто занимается осознанным сновидением?

Александр Гончаров

Эк вас распёрло.. . Раньше занимался, сейчас - старый и ленивый.. . Энергии не хватает.

Ми
Мира

этим Сонники занимаются

Юлия Алимова

У мя редко, но бывает.

Но заниматься этим специально - прямая дорога в дурку.

Надежда Россохина

это называется астрал

Макс Толокин

пытаюсь. как только ловлю себя во сне что сплю - просыпаюсь. один раз только более менее продержался - прикольно.

Елизавета Боня

Это ведь, не цель. Только способ. Должна быть цель.

Anastasia

в последнее время- часто. реальная жизнь уже не сверкает теми яркими красками как раньше. а во сне жить- клево. стараюсь теперь по раньше спать ложиться