Василий Пугачёв

можно ли учить языки в осознанных сновидениях?

З* Светлана

Нет нельзя и это уже было доказано, дайте мозгу отдыхать, ему многое надо сделать во сне, например восстановить клетки, очистить память и обновить организм

Ирина Стырова

Мозг может работать только с той информацией, которая в нем уже есть, а сколько не спи, если в мозге нет нужной информации, добытой в бодрствующем состоянии, новых знаний не получишь.