Светлана Юдович

как вернуть любимого человека? помогите плиз что мне ему написать

Оксана

самое отвратительное зрелище-баба, бегающая за мужиком и унижающаяся перед ним..

Ирина Карпова

не унижай себя

Vika

napiwi,chto chuvstvuew,vse dolwno isxodit ot serdza,sovet liw dam odin-Uwel ne gonis,znachit ne tak i dorowil!

Наталья Васильева

Вы в чём-то виновата?... почему он ушёл?... Если вина за вами, то извинитесь, если за ним, то стоит ли догонять?... Если любит-сам вернётся... А насильно милой не будете...

Полина Олина

если любит сам вернется

Диловар Шарипов

Любишь - борись. Что сказать - подскажет сердце.

Алексей Фоменко

Ничего писать не надо!!! !
Наблюдала такую ситуацию со стороны. Она писала, звонила, просила встречи, просила друзей примирить.... Он смеялся и всем рассказывал, как она ему надоела!! !
Жалкое зрелище.