Юля

помогите вернуть девушку, плиз))

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудить, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. . с радостью отвечает на написанное мною смс)
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
она с радостью отвечает на мои смски) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу)

Оля Ли

по видимому она любит или нравится ей кто-то другой. говорит, что ты типо такой хороший и она тебя недостойна, да врёт и не краснеет. просто не сильно отталкивать тебя хочет. извини конечно, но ты у неё как запасной вариант. ничего тут не поделать, не взаимная любовь вот и всё. постарайся забыть!

Елена Погорелова

Ну по смс расстаются либо дети, либо я не знаю кто.. . Точка не стоит у вас, ты как парень неужтоли не знаешь как девочку вернуть, она может ждет от тебя упорства, а ты стоишь в стороне))

Дин Динёв

Я всегда так говорю, когда мне человек не нравится, чтобы не обидеть...

Крылова

Знаешь, просто поговори с ней на эту тему, по душам и действительно серьезно. Если ты ее правда любишь, ты же все ради нее сделаешь? Я права? Ты должен убедить ее в том, что любишь такой, какая она есть. Возможно она неуверенна в себе. В таком случае ты должен поддержать ее. Девушки - хрупкие и ранимые. Конечно, все разные, но это не отменяет того, что они девушки. А если она думает, что не подходит тебе, предложи ей совершенствоваться вместе с тобой. Как ни как, нет идеальных людей. Главное, задаться целью и смело идти вперед. Просто так ничего не бывает, само по себе, без малейших усилий ничего не сделается.
Удачи.