Алёна Селютина

Помогите не знаю как девушку свою вернуть

Встречаюсь с девушкой уже два года, за два года было много расставаний, но все равно сходились. Перед новым годом поругались с ней из за та во что она на мой звонок *ответила да какая разница тебе*.Она гуляла с подружкой и не сказала мне где она будит гулять, на это я отреагировал очень грубо *сказал что новый год встретишь одна* так и случилось (я каюсь что так сделал думал проучу её) Но наследующий день я ей позвонил хотел спросить почему она так сделал она мне толком не объяснила. Встретили мы новый год порознь. После все равно померились и все хорошо стало но не долго. В марте была маленькая сора (она говорила много слов я ей сказал что ты достала и она меня ни так поняла) она обиделась я ее отвез на электричку и она поехала на учебу, позже пишу ее смс почему не звоним не пишем (приходит смс я же тебя достала и смайл) . После этого я ей не звонил она мне не звонила и так прошло пять дней. После она мне позвонила и сказала (что хочет поговорить со мной и тут я с горяча на говорил что нам надо расстаться и она согласилась со мной) После я ей еще рас позвонила поговорили сказал что с горяча, она мне почему ты не звонил мне не приехал ко мне и тут она решила что таких отношений ей не нужны и надо расстаться. Я понял что я ее теряю и не хочу этого. Я ее люблю и не хочу её терять.
Раньше тоже такое было так же говорила мне но все равно сходились я понял все свои ошибки. Что делать мне дать ей отдохнуть, но продолжать общаться с ней но не напирать, что бы она взвесила нужен я такой ей или нет ( но я исправляюсь) .Или начать ухаживать дарить цветы подарки что бы она меня простила. Что делать помогите люди.

Анна Кузина

парень ты уже опаздываешь с примирением....)) )
действия нужны, выходи из инета и к ней срочно поезжай....

Наталья Шашурина

Я за то, чтобы действовать! Их только оставь подумать они ТАКОГО надумают чего тебе и в страшном кошмаре присниться не могло ))))

Гена

вы бы сначала с собой разобрались что вам надо, а что нет, а то вы уже такую кучу дров наломали что просто не осилить. уж если вы решили что вам нужны серьезные отношения то стремитесь к ним понимая и принимая человека таким каким он есть, а если это так детские игрушки, сошлись, разошлись, опять сошлись, опять разошлись, то смысла нет в таких отношениях. А девушка ваша если вас простит и примет обратно, то это будет великое счастье.

Николай

щас принято лить слёзы под дверью у неё и жаловаться маме

Светлана Белкина

Надо попытаться завести другую, а с тобой не общаться (продолжать любить внутри себя можете конечно)

Сергей Волченко

судя по объяснениям, у вас отношения далеко не серьезные-пугать друг друга расставаниями или сходиться и разбегаться это как то.. . нелепо что ли.
не принимайте вы всерьез пока все эти отношения. ну видно же. что не созрели вы для нормальных отношений еще.

Ravil

себя люби....

Танюшка Трихункова

Цветы и подарки отбрасывай сразу. Лучше пусть отдохнёт, соскучится, а после бери её за жабры. Так то.