Doniyor Uz

как вернуть доверие любимой ?

Встречался с девушкой 10 месяцев, любовь вроде бы была ...особенно с ее стороны, ну и с моей тоже вроде была ...последние 1,5 месяца отношения были немного напряженные, так как она уехала в свой родной город Адлер, а я пообещал приехать. через месяц ..к ней туда .. весь этот месяц разлуки ...я поддерживал общение с ней .. но из-за моего неприятия телефонных разговоров. . звонил, как ей казалось, редко ...(надо было каждый день звонить ., а я зараза такая через день только звонил ). Когда приехал к ней первый день был очень рад ей, но потом всю неделю мы постоянно ссорились. . возможно из-за того что я как бы отталкивал ее, говорил ей всякую фигню про себя ..а потом спустя 5 дней она спросила меня как я отношусь к изменам, я сказал, что нормально отношусь ...типо кто ж не изменяет ...И тут понеслось ... когда вернулись обратно в Омск, она попросила доказать любовь.. . меня это ввело в панику. . без малейшего понятия как это делать, я что-то напутал . попытался вежливо с ней поговорить ...Но все было бесполезно ...она меня бросила !! сейчас понимаю что хочу вернуть ее ...Она меня разлюбила (( что делать ?

Ра
Раушана

Перелестни страницу, прими как опыт и жди новую девушку.

Диана

лень читать.

Светлана Сорокина

Дай ей понять что ты не собираешся сдаваться!

Be

Капризная девка. она тебя не любит это очевидно!

Евгения

Ремня!

Эльмира Никулина

Да не плакай, не разлюбила. Обиделась просто, выпендривается. Подожди денёк-другой и позвони. За это время она остынет и пожалеет, что психанула. Удачи и любви вам!

Вячеслав Княжев

Если же она хотела, чтобы ты доказал свою любовь, так сделай же это . Не обязательно клясться или звёзды с небо снимать . Немного тепла и заботы, больше конечно же внимания, но палку не перегни . А там уже дальше ориентируйся сам

Ibo

Похоже любви и не было, как таковой. . .
ты же сам пишешь: "любовь вроде бы была ...особенно с ее стороны,
ну и с моей тоже вроде была ",
опять же было :"моего неприятия телефонных разговоров. . ",
вы не поняли друг друга не притерлись, ничего такого, пока рано делать выводы. .
Но зачем она тебе ...зачем ей ты...

Рустам Галимов

Поведением своим только