Никки Занудович

как вернуть доверие любимого человека?

Артём Давыдов

Боязнь быть обманутым вторично остаётся навсегда.
Только сильное чувство, такое как любовь,
может смягчить последствия обмана
и в дальнейшем как-то поддерживать надежду на верность и преданность....

Lilian Stratulat

Сотри ему память.

С6
Сергей 69

вернуть невозможно, теперь надо заслужить.

Альфия Левина

Раньше, к сожалению, надо было думать 😑

Ирина

это очень сложно.
нельзя давать даже малейшего повода для недоверия и ревности. и только через большой промежуток времени он снова начнет тебе доверять, ну а тебе остается только ждать и делать все, чтобы не было никаких подозрений с его стороны.

Жанна Парсегова

живи без доверия ..с человеком!

Алексей Абайдулин

74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова. В оригинале: Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Иносказательно: комментарий к словам, уверениям, обещаниям человека, про которого достоверно известно, что однажды он кого-то обманул, подвел и пр. А обманувший однажды может сделать это и еще раз.

Татьяна Большакова

если хватит терпения, то не один год.

Azamat Ablakulov

Действиями, не словами точно! Удачи))