@_
@bdull@ ___

как вернуть любимого человека ?

Денис

Если ушёл - значит уже не любимый. Раз любите - должны желать ему счастья и уважать его выбор.

Сергей Кузьмин

Нефиг терять

Елена Орлова

Заставь его ревновать. изменись в лучшую сторону. заведи роман на глозах у него, ходи счастливая, пусть от зависти лопнет

Галия Сабитова

зачем дважды становиться на одни и теже грабли. жизнь продолжается, нужно и с другими пообщаться чтоб понять и сравнить кто тебе больше нужен. ну а если невмоготу и ты его ещё любиш то постарайся, если он тоже не против, если нетто не унижайся