Сан Саныч

как вернуть любимого человека???

я его просто очень люблю... пробыли вместе почти год. а теперь он мне говорит, что быть со мной не хочет... как так то?

Наталия Стольникова

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Тимур Галиев

опишите ситуацию, мало информации

Олег Хмелёв

А хочет ли он вернуться к вам?

Натуська

надо три раза плюнуть ему в затылок при этом три раза произнести его имя

Алена Рыжнёва

Заставить его влюбится в вас заново....