Николай Каряев

Как вернуть доверие девушки?

Я ее очень сильно люблю, но я сказал ей очень обидные вещи в пылу эмоций, Я ей и стихи писал комплименты делал, писал что она мне очень нужна, но нет просто сдвига.

Наталия Васюкова

поступком. смелым гордым поступком, что бы она всем кого знает говорила, что он ...а ещё он..., а вот поступок сам придумай (могу предложить усыпать от её квартиры (дома) тропинку с лепестков роз, а сам скажешь что бы она по ней прошла, а та тропинка приведёт к тебе, а ты такой с букетом роз (или что она любит) своди в кино, и сделай ей сюрприз) а вообще их надо постоянно удивлять: D

Алексей Булыгин

Мнда.. . Это сложно, дорогой мой. Подожди еще недельку - может, со временем она будет относиться к тебе "помягче"?

Наташа Кириллова

Значит вы ей не нужны, раз она не хочет вас прощать. Либо вы сказали очень-очень что-то обидное. Должно пройти время. Не все сразу. Дайте ей остыть.

На
Настя

Представь, что она тебе изменила и просит прощения. После этого проступка твое доверие останется на том же уровне?