Артур Саркисов

Как вернуть доверие девушки. помогите (((

Живем мы с ней в разных городах нас разделяют каких то 300 км. Неделю назад она зашла на мою страницу и увидела что я общаюсь с другими девушками. Сказала, что эту картину наблюдает уже 5 дней. После этого у нее пропало доверие. Что мне нужно сделать, я не хочу ее бросать, хочу с ней серьезных отношений. Извинялся уже много раз, но не помогает. Еще и ее бывший мне мешает, говорит что убьет меня 😄 Конечно, все косяки были с меня.. . Но потерять ее не охото

Да потому что началось все из за одной девушки. Вот и стал общаться с другими. Как вернуть? Что для этого нужно сделать?

Мне реплики не нужны. Что для этого сделать надо? по пунктам пожалуйста.

не хочу ее потерять

Ольга Егорова

Вот сами нарываются, а потом удивляются.
Неповадно будет!

Катя Родина

А зачем вы заставили её ревновать. Бросьте эту затею. Она вам не доверяет, а вернуть доверие это тонкое дело.

Игорь

Просто не врать вот тогда всё на место встанет)

Ив
Иван

Люди разные бывают, но если доверие пропадает, то лично у меня оно не возвращается, чтобы потом человек не делал, для меня это неизменный принцип, а своим принципам не изменяю .