Оксана Григорьева

как вернуть доверие парня???

если я общаюсь с другими, выпиваю с друзьями иногда... при этом те парни мне просто для общения. . потому, что этот парень уделяет мне мало внимания.. . а пью я только с подругами и их парнями.... но его люблю.. . при этом он сам с кучей недостатков на которые я закрываю глаза. .

мне 19 лет

Александр Winston

Оставь его в покое. И пить бросай

Камо Мовсисян

пить в 19 лет.. . алкоголизм

Елена Русина

не легко доверять такой как ты

Аня Кузнецова

Не легко доверять такой как ты (2)

Di
Diana

Он у вас святой. Я бы такую на его месте послала навсегда...

Лена Федулова

ещё можно нюхать, колоться, курить ...жизнь прекрасна