Анастасия Емельянова

как вернуть доверие парня? любим друг друга, но он скзаал, что ему теперь все равно... и нет доверия.

я ему не изменяла. просто выводила, мозг выносила... скрывала.... некоторые моменты

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

изменила наверное, ДА?

Nurik Isakov

Нет и нет... зачем тебе такой нужен - нюня

d.
d.alekcey

Я бы тож сбежал.

Альфа Призрак

никак.. или пусть берет то, что есть или валит

Gusserus

Если любит, то вернет свое доверие. Если ему это нужно.
А вообще, на моем опыте так и есть. . Мы выносим мозг, а они частями выносят наше сердце. Отпустите, если знаете, что не можете иначе..

Александр

зачем парню такая дура? которая выдумывала проблемы на ровном месте?

Татьяна Рыбакова

Объяснить с точки зрения мужской логики? Ты ему не изменяла. В этот раз. Но если есть нечестность, то она у тебя есть, ты - ТАКАЯ. Не знаю, как для женщины, но для нас честность и порядочность - синонимы. Проще, на фиг ему сидеть, чувствовать себя постоянно в чем-то обманутым, дураком, то есть. Надежность - это качество, которое ценно не только в мужчинах, у тебя он его не нашел. А жертвовать собой из-за просто женского организма (а чем еще можешь похвастаться) - зачем?

Денис Петрунин

Если любит то "все равно" ему не будет. Главное дальше будь честной. Если ему пофиг на все, значит делай выводы

Юрий Бабий

не совершай ошибок

Анна Маркина

Доверие=верить.
Если "верить" пропало, то "если он нормальный парень" никак не вернешь. "Верить" ушел и все тут. Ищи другого парня, который будет верить.