Ольга Бровкина

Как вернуть парня если у него есть другая?

Елена Ильинова

возвращай обоих..

Сергей Батурин

замачи етого другого

Ai
Aid

нафига ??

Ан
Анатолий

любить когда тебя не любят, всё равно, что отвечать когда тебя не спрашивают ...

Полина

а для чего ворачивать-чтобы потом пожалеть. насильно мил небудешь

Юл
Юлия

не возвращай. они поженяца только его фамилию ана не вазьмёт потом радится ребёнок имя выбере не он .захочет он драки а после крепкой любви во тогда жди "ПРИВЕТ" ты как...

Нася С

если ты красивее её

Константин Мизиркин

забудь найдешь другого

Арина Сизова

Кусай логти, девочка. Это тебе урок. Чтоб больше таких косяков небыло.

Андрей Голубятов

никак. он тебе не нужен. потом поймеш