Борис Пустоветов

как его вернуть? как вернуть доверие?

история такая:
как-то я познакомилась с мальчиком мне он понравился и мы начали с ним общаться, гулять вместе, потом через какое-то время он признался мне в любви и все стало очень хорошо. мне было замечательно с ним и я влюбилась в него. Он так красиво и мило ухаживал он стал мне очень дорог. И как то ему сказали что видели меня с кем то. и он поверил не мне, хотя я ни с кем не общалась пока была с ним, а у него ко мне доверия нет. потому что я один раз разговаривала по телефону с бывшим. а ему не сказала, он потом узнал и был скандал хотя по сути из-за ерунды. и после всего этого он начал пропадать не брать трубку я его очень любила и не хотела терять я искала его а вчера он пришел сам. сам позвонил. мы стояли с ним и все было хорошо как раньше но потом он ушел и исчез. а сегодня я узнала что он с другой и не верит мне все еще. я люблю его и мне очень плохо подскажите кто-нибудь, если было что то похожее, как это пережить? так обидно ( как его вернуть? как вернуть доверие?

Ирина Можаева

По ходу это такая категория мужчин : Афонь-неверующих, думаю он вообще никогда тебе не поверит, потому что у самого рыльце в пушку. Не растраивайся, такие уж мужики.

Наталья Архарова

Боже, зачем вам такой парень? Ладно вернете сейчас, а что потом? Он вас задолбит своей ревностью ))

Олеся

Любовь это когда кто-то ест варенье, а тебе сладко. И если этим вареньем поделятся с тобой, то любовь - взаимна. А не поделятся - так может тебе не так уж сильно хочется этого варенья

Светлана Анохина-Терёшина

А нужен ли вам такой парень? Во-первых, поверил чьим-то бредням, а не своей любимой. Во-вторых, сделал из мухи слона, когда узнал, что вы общались по телефону с бывшим. В-третьих, у него уже есть другая. Кого вы собственно хотите вернуть? Тряпку? Иначе никак нельзя назвать человека, который верит всем, но только не самому близкому человеку.
Будет трудно и тяжело, но лучше пережить расставание, нежели быть с тем, кто готов предать при первой же возможности.

Георгий Дымов

как вернуть?
дать ему пароли от всех своих асек и вконтактов, выполнять все его капризы и прихоти, признаваться ему в любви регулярно.. .
и через 3-4 года понять, что он обычный козёл и что время и нервы были потрачены впустую.

Роман Скрыпников

тут дело не в доверии, раз он такой олень какой смысл что то возвращать, он бы хотел он была дал один единственный шанс! зачем детство в его поведении вам, забудьте как страшный сон будут другие по характеру, по мыслям по взаимотношениям, а он такой же как вс е не идеальный с общим прошлым у вас хорошим прошлым. разон так поступает он уже ничего не стоит, а просто играет. в конце концов он ищет причины, не пытаясь что то делать при этом