Neo Джаборов

Как доказать парню свою любовь и вернуть его доверие к себе...

Всем привет. Мне нужен совет очень... .
Вообщем дело было так, Я со своим парнем встречаюсь уже более 7 месяцев, мне 17 лет. Он моя первая любовь. Ему 20 лет, он говорит что тоже впервые влюбился... Я с ним даже переспала, он мой первый... нам с ним клево было вместе. в этом году я закончила школу и поехала в другой город на учебу, он в этом городе работал, первую неделю у нас все было здорово, он каждый день ко мне приезжал, мы гуляли.... потом он уехал обратно домой на время (не на долго, на полторы недели) а у меня началась учеба, тут новые люди, новая группа, знакомства.... один парень начал ко мне подкатывать, он с моей же общаги.... мы с ним сначала начали дружить а потом эта дружба перешла в поцелуи... мой парень приехал и я с этим закончила все, но парень прочитал с этим одногруппником перепску вк, а там были договоры о встречах и такое еще типа "спокойной ночи"...он сильно обиделся и считает что я ему изменяла, я знаю что это так и называется наверное, ведь мы с ним даже целовались.... я его очень понимаю, но я его реально очень люблю и не хочу с ним росставатся, он говорит что тоже любит но такое простить не может... ведь он и так на много своих принципов забил через меня.... а еще он недавно этого пацана набил, он с ним договорился встретися и набил, потому что тот парень начал ему специально говорить много, даже ложь... отомстить мне хотел за то что я с ни так.... и парень сказал что не хочет со мной роставатся но и мрится не сможет так как он мне больше не доверяет и не верит что я его люблю.... он хочет приехать ко мне и что бы я ему как-то доказала свою любовь и вернула доверие.... сказал что все в моих руках, я очень хочу ему это доказать но я не знаю как.... он сказал что если я реально хочу быть с ним то что бы что-то сделала для этого.... это мой последний шанс.... я понимаю что ему очень обидно, но я реально искренье жалею об этом тупом поступке... .
Дайте какие-то советы пожалуста, как ему доказать любовь и вернуть доверие.... что мне сделать что бы вернуть его.... я знаю что я дура, я вообще тогда ниочем не думала когда чудила то.... очень надеюсь на ваши советы.... Спасибо

Кс
Ксения

совет один не делай никогда так а если он вернется он просто себе хуже сделает ))

Екатерина Нефёдова

Терпение, терпение, еще раз терпение! Ничего не делайте сгоряча! Никаких необдуманных слов и поступков!
При встрече монолог примерно такой:
"Мне очень жаль, что все так получилось. Ты уехал, я была одна, мне было страшно, я совершенно растерялась и совершила очень глупый и необдуманный поступок. Я тебя сильно обидела и знаю, насколько тебе больно и неприятно. Но ты для меня единственный! Я люблю тебя больше всего на свете! И сейчас я страдаю не из-за того что ты ко мне по-другому стал относиться, а потому что ТЕБЕ больно. Если можно было бы вернуть время назад, я поступила бы совершенно по-другому. Невыносимо видеть как ты мучаешься и переживаешь. Я больше не хочу смотреть как ты страдаешь и сделаю все возможное и невозможное, чтобы ты был счастлив. Ведь когда ты счастлив, когда ты улыбаешься, когда проводишь ладошкой по моей щеке, когда смотришь на меня нежным влюбленным взглядом, я тоже счастлива. Ты - самое ценное, что есть в моей жизни! Любимый, единственный, ласковый....ты для меня очень важен....Прости меня..."
Говорить следует серьезным спокойным голосом. Не надрывайтесь, голос пусть не дрожит. Никаких истерик! Вы взрослый человек, который осознал, что он оступился, и теперь исправляет свою ошибку. Никакого самоунижения! У Вас есть свое достоинство. Но и без гордости, а с чувством, как можно искренней. Представьте, что вы сейчас разговариваете со своим ребенком. Вы мама, и Вы провинились перед ним. Но не будешь же перед собственным малышом падать на колени и в слезах просить прощения. Нет, родители спокойным, печальным голосом, полным любви и заботы объясняют, что просто так получилось, они не хотели обидеть кроху специально, просто ошиблись, но теперь поняли свою ошибку и больше его не предадут. Примерно так же. Покажите, что Вы взрослый ответственный человек, что Вы все поняли. И что Вашим словам действительно можно верить.
Дальше, Вы помирились, остались вместе. Как себя вести? Что делать? Самое главное: не ведите себя как побитая собака! Если он остался с Вами, значит уже простил. Ни в коем случае не погружайтесь полностью в его жизнь. Про себя не нужно забывать. У Вас также остались свои интересы и потребности. Не следует уступками компенсировать ему Ваш грешок. Например, Вы хотите на дискотеку, а он - остаться дома. Стандартная мысль в Вашей ситуации: "Ну, он же меня простил, и чтобы не передумал, нужно сделать, как он хочет". А правильная мысль такая: "Мы две личности, и у каждой есть свое мнение, оба мнения одинаково важны. Попробуем поискать компромисс. А что, если сегодня мы останемся дома, а в клуб сходим завтра, или наоборот. Или, мы остаемся дома, но за это он готовит мне ужин!" Заботьтесь о нем, делайте приятные для него вещи, но незаметно, ненавязчиво. Никаких фраз типа: "Смотри, как я тебя люблю! Я тебе тортик испекла!" Испекли - молодец! Молча отрежьте кусочек и положите ему на тарелку. Без фанатизма. Стремитесь, чтобы забота была обоюдной. Иногда просите его и Вам помочь. А потом обязательно хвалите! От всей души! С чувством! Много и желательно искренне.
Вам придется снова строить о себе впечатление "с нуля". Ваш парень будет пристально присматриваться к Вам и искать малейшие признаки неверности или других Ваших недостатков, чтобы убедиться, что это был действительно единичный случай, и он больше не повторится. Каждую секунду думайте о своем имидже. Не дай Боже он разглядит в Вас безалаберную девушку, которая пообещала, а потом не выполнила. И тогда он справедливо решит, что Вы можете не выполнить и данное ему обещание, что измена не повторится.
Через пару ЛЕТ (не раньше), когда он снова Вам поверит, спросите у него, рад ли он, что тогда поверил Вам. Убедился ли он в том, что Вы его действительно любите и желаете ему счастья. Когда он кивнет, еще раз признайтесь ему в любви и подтвердите свое обещание верности.
Удачи Вам, Юля, понимания и мира!
P.S. а про того второго вообще забудьте, смотрите на него, как на пустое место. Даже безобидное "как дела?" сейчас может Вам стоить Вашего парня.

Екатерина Юсуфова

может тебе с ним стоит разойтись? ты такая молодая, надо нагуляться, но не в том смысле конечно. подруги, друзья, студенческая жизнь короче, а парень постоянно будет ревновать переживать. или снимайте квартиру и живите вместе.

Мария Безпалько

Ошибку признала, молодец.
Думаю со временем пройдёт у него, только вот вопрос сколько придётся ждать и дождёшься ли ты его доверия.
Покорности и признания наверно хочет, но врать не надо если что то не делала.

Илья Королев

доверие возвращается только со временем. Все зависит от твоего поведения. А с другой стороны если ты изменяла, может не так уж и сильно нужен тебе твой парень: ) ну а если уверена что нужен что исправишься тебе поможет только время

Юлия Орешина

Дай понять второму (с которым целовалась) , что всё. была дура. Парень есть. А первому (если ты и правда его любишь) делай в постели всё и да же больше. Другого мне кажется не дано. И то не факт что приляжется. Если парень уверен, что ты изменила, значит без жестких опровержений не обойтись. Заставь второго сказать всё как было и главное лично чтоб. Без драк, без криков.