Татьяна Навицкиене

как можно заслужить доверия у любимого человека, если раньше много врала?

Сергей Черкасов

Если соврала один раз значит соврёш и второй

Марина Федотова

Еще послужи.

Анастасия Шишова

только временем
и подумай: любимый ли он?
если ты не можешь свободно говорить, то наверно что-то невпорядке

Екатерина Королева

На это потребуется много времени...

Саня Яшин

Врать не надо было. а. от этой пагубной привычки вряд ли ты избавишься. продолжай в том же духе. может кто и клюнет.

Максим Заводсков

по-моему никак

Виолета Краун

ну обещай сделать в определенное время и делай: ) так начнет тебе доверять

Дмитрий Сысоев

Перестать врать) Логично же)) )
Кто-то утверждает, что доверие можно восстановить. Я лично не верю.
В любом случае. . измените себя) Серьезней к человеку относитесь.