Маша Кондукторова

проблема с девушкой!! расстались! дайте совет!!

всем привет!! расстался с девушкой 4 мес назад.. до этого мы были вместе два года из них полтора прожили гражданским браком.. всё было хорошо во всех планах... но была одна неувязочка я любил погулять по клубам побухать с друзьями когда она в это время была дома!! в общем в один прекрасный момент после пьянки я проснулся и вижу она соберает вещи.. я молча встал пошел купил ей 19 роз и просто извинился!! остонавливать не стал а розвернулся и ушел! всё же она уехала (хотя я не думал что уедет) ну я начал ездить к ней цветы подарки просить её...она вроди как уже и была согласна дать мне шанс понемногу всё исправлять но потом резко передумал... видать кто то насоветовал!!!! сейчас мы вроди начали чуток общаться!! у неё есть как бы ухажор но она не уверена что с ним будет и не уверена в нём!! вот недавно мы проводили время в одной компании! весь вечер она была возле меня я возле неё...куда я туда она!!! совместные фото обнимашки походы за ручку и тп всё без проблем!! потом был разговор у неё с подругами.. подруги ей сказали типа "не отмораживай его он дейтвительно меняеться и так далее" ну она как бы в ответ сказала следуйщее "я не знаю что у меня будет с этим как бы ухажором но я всегда знаю что у меня есть человек который меня любит ждёт и всегда примёт"
потом я проводил её домой возле двери обнял её взял рукой за голову и прижал к себе и сказал на ухо "я скучаю"..она взяла меня за руку и ответила "я знаю"
на след день я должен был к ней приехать а перед тем заехать в макдональдс ну мы созвонились она сморозила меня... прошло несколько часов от неё звонок она вся в слезах с вопросом "ты где7" я говорю "еду к тебе извини иду на перекор твоим запретам но я сейчас приеду " она мне в ответ "давай быстрее" я говорю " уже еду ну и естественно спросил почему плачет и тп" на что она сморозилась!! !
в общем приехал я к ней пробыл у неё пол дня и пол ночи и уехал! !
я ей звоню она всегда ответит иногад сама звонит!! родителей поздравляет с праздниками и тп.. .

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться что там я да как ..ну это пару раз в неделю... !
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
ни один человек который видил её рядом со мной не сказал что между вами уже всё...нет безразличия но и шагов от неё вообще никаких! !
что мне делать вообще не понимаю... надеюсь ваши советы мне помогут!! !
подскажите пожалуйста как её вернуть.. что для этого делать и есть ли шансы её вернуть вообще? !
люблю её очень!! !
как её вернуть и есть ли шансы?
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!))

Ясен хуй я тоже когда то мог насоветовать "расстались так расстались и нехер ныть" а когда сам попадаешь в такую ситуацию понимаешь что совсем всё не так просто как казалось бы со стороны! !

Александр Данилкин

И расставние для неё тяжелое и к прежним отношениям вернуться не хочет.. . Если любите свою девушку, то убедите её, что теперь всё будет по-другому)))

Наталья Тетеревенко

Вы нужны друг другу, не усложняйте друг другу жизнь, едьте к ней, пускай собирает вещи.

Алексей Обутов

главное терпение и спокойствие.

Наталья Матырина

Покупай колечко и веди на свое крылечко

Elena Elena

поставь правильную цель...

Ольга Гараева

подари кольцо и предложи ей выйти за тебя замуж, только не стоит тянуть, ато тот парень попроворней тебя окажется )) удачи ))

Дарья

решите сами для себя, независимо от всего, что здесь пишут.. . ведь быть вместе вам двоим!

Светлана Янькова

у тебя 2 пути парень--или ты пьёшь с чуваками по клубнякам или ты рядом с той которую любишь и желаешь.. а нет есть ищё и третий вариант- найти такую как ты сам, заядлую тусовщицу и буите тусить напару..

Татьяна Коростелева

надо пробовать еще и еще... все может вернуться

Виталий Петренко

Меняйтесь и терпите. я бы тоже вас не прощала..

Валентина Рыжова

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!

Tonny

Попробуйте еще раз. Если не получится, стройте следующие отношения, учитывая печальный опыт предыдущих.

Аскольд Смачный

она потеряла к тебе доверие
и это понятно, странно, что она вообще это терпела

если любишь сильно
то не возвращайся к гулькам и пьянкам
звони ей всегда, интересуйся ей
покажи делами что ты любишь её
и хочешь быть с ней
ей дай время остыть и увидеть в тебе
любящего мужчину, желающего заботится о ней
и быть с ней!

Андрей Семенов

Я думаю что у нее есть интерес к тому чуваку и к вам тоже, но она не уверена что ваши изменения навсегда. Я думаю чоо она боится чтоикак только вы сойдетесь все станет по прежнему, тк вы увидите что никуда она не денется. Врчд ли у нее к вам нрчего нет.. . я бы на вашем месте ехала бы к ней с цветами и просила последний шанс, попробуйте пожить вместе, постарайтесь ее на жто уломать, а если, дай Бог, согшасится создайте ей второй конфетно букетный период и покажите что вы изменились.

Марина

Расстался и осознай это! Сделай выводы и забудь! ! И если СУДЬБА то вновь приобретешь божий подарок-ЛЮБОВЬ!!!!

Александр

Если любишь меняйся, если она тебя любит простит и вернется!

Марина Куштавкина

предложи ей в ЗАГС если так любишь и скучаешь .

С)
Светлана ))

У меня почти такая же фигня, постил три часа назад, держись чувак.
Я думаю надежда умирает последней.
Я тоже бросил пить и стал меняться.
Игнор пока полный с обеих сторон.
Я уже 2 недели меняюсь, все замечают только не она или не хочит.
Главное чувак не бухай - только хуже сделаешь.
Займись собой, фитнес там всякий, в работу уйди с головой, я так спасаюсь.

Дмитрий

может любит тебя, но тот парень, наверное, надежней и интересней. ты за полтора года не смог ей показать, что готов к семейной жизни, любая девушка хотя бы раз об этом подумает, ни одна девушка не хочет, чтобы муж пил и отсутствовпл дома, ради друзей и развлечений. А может сама захотела погулять по клубам, как ты когда-то. предложи ей пожить ещё пару недель вместе, не дольше, оба и определитесь, действительно ли любовь и стоит ли кому-то от чего-то отказываться

Олег Павловский

расстались - значит расстались.
хватит ныть и будь мужиком!! ! епаны в рот!!!

Менянезавут Самаприхожу

Не надо ничего делать. Сама придет. Просто она, видимо, получает удовольствие от этой ситуации. И не любит тебя это точно.

Екатерина Игнатьева

не ху й бухать, ч м о.