Яна Черемисина

Проблема, расстались с девушкой .

Вобщем встречался с девушкой полтора года, очень люблю её . в итоге приехал к ней 22 февраля мы лежали смотрели телек она сказала что хочет меня и любит .в итоге мы с ней переспали, правдо это был не как всегда и поэтому я не захотел продолжения потому что понял что она этого не хочет . я собралсся и уехал домой на утро ей пишу зачем ты это делала если не хотелось тебе .в ответ просто ...я говорю может быть ты устала и хочешь побыть одна .. в ответ услышал (да) ...меня это просто вывело из себя и я начал беситься писать ей .. почему в ответ услышал только то что она не хочет со мной встречаться она устала от моей ревности ..я приехал к ней хотел поговорить и в итоге просил прощения за свою ревность .а она только говорила нет нет и нет . я извинялся перед ней неделю после этого .но всё безуспешно .приехал к нашей знакомой и рассказал ей всё это . она написала ей и мол почему и как так вышло .она ответила что любила меня всеголишь месяц а остальное встречалась изза жалости, что я якобы не когда не доказывал что я её люблю, якобы я приезжал к ней всего раз в две недели и в итоге мы провели из полтора года только месяц вместе . что я ей запрещал общаться с друзьями парнями и пока мы с ней встречались у неё небыло мальчиков в соц сети а в это время я переписывался со шлюхами каждый день ..якобы ревновал к каждому столбу её ...а на самом деле было так когда мы начали встречаться я не чего не испытывал но стоило проийти месяц и я влюбился в неё по уши, я приезжал к ней как только мог .. так как работа и учёба в институте вечером . но это не мешало приезжать к ней через день . возвращался домой от неё в час - в два ночи . так как далеко жила она от меня . я не переписывался с девками. а у неё были парни в друзьях и она с ними общалась ...да я запрещал общаться но это всего лишь потому что я боялся что из общения выйдет что то большее чем просто дружба, так как было уже замечено это с её стороны, но я её простил когда узнал об этом .у неё были все пароли от моих соц сетей и она лазила в моём телефоне . а я лазил в её и не чего не было она нечего не когда об этом не говорила ..я просто хотел доверять ей снова как это было раньше . но в итоге услышал о себе такое ...я не могу её забыть, друзья говорят забей на неё найдёшь другую но она забыли спросить нужна ли мне другая . и на словах забудь её это очень легко сказать .вобщем я немогу есть уже вторую неделю питаюсь водой ..сломал палец изза того что была злость и надобыло как то выплеснуть её ...я с ней переписывался и вроде всё нормально было адекватно поговорили она сказала что не кому нечего плохого не говорит обо мне . а я в итоге сказал обратное и сказал что я всё слышал ...она сказала что не обязана оправдываться передомной и я во всём виноват .. как мне забыть её , я пытался отвлечься, неполучается как только ночь я ложусь спать и все мысли забиты только о ней . и так я лежу до 6 утра потом встаю и иду на работу ...очень больно было слышать это от человека которого любишь ...извините за мою грамматику просто я в отчаинье ...почему она так со мной обошлась и такое говорит всем ...

я не могу с ней связаться так как она везде добавила меня в игнор ...так как думает что я могу что то рассказать её друзьям про неё . и телефон она заблакировала . и дала ясно понять что не хочет меня видеть . я предложил ей завтро прогуляться хотябы пол часика ..но она сказала что не хочет и не будет со мной встречаться .. вобщем я не знаю как быть с этим. а напоминать о себе ..а ей это надо? мне друг сказал сразу забей на неё хуй и всё раз она с тобой так поступила .. ну реально я не изменял ей не когда даже не переписывался с девушками не хотел ей больно сделать ...а тут так получилось

Александр Охапкин

я все-таки осилил твой рассказ - у меня было нечто похожее, только с одной ремаркой - мы были уже помолвлены ...скажу тебе только одно - ПОШЛА ОНА НАХУЙ СО СВОИМИ ЕБУЧИМИ ЗАМОРОЧКАМИ И ПУСТЬ СОСЕТ ХУЙ СОСЕДУ ВАСИЛИЮ, ПОКА ГЕРПЕС НЕ РАЗЪЕСТ ЕЕ ПИЗДУ....

Кирилл Красноруженко

У нас с парнем та же ситуация.. но тем не менее, каждый осознает, что никуда все равное не денется.. все зависило от твоей девушки... если бы она захотела, чтоб переписка переросло в отношения, она так и сделает.. не хотела бы, просто общалась бы.. доказывать что-то не обязательно, достаточно внимание.. звонки, теплые смс, твой приезд к ней.. этого достаточно было бы для док-ва.. думаю, что все у тебя пройдет.. когда осознаешь, что она этого не достойна..

An
Andrei

Ситуация очень на мою похожа, даже число и месяц совпадает, только я плохо не распускала. Когда девушка обожгётся, то поймёт, что всё - таки ты был лучшим, захочет вернуться, а тебе просто нужно периодически напоминать о себе, что ты её не забыл, что всё ещё любишь. Скажи что это временные трудности (что мало внимания) , что всё наладится. Ни у кого не бывает гладко. Просто девушки не всегда ценят то, что имеют.

Слава Горбачев

грустно все это как то, не думаю что будут какие то отношения

Толик Етчик

Предложи ей пожить вместе-обрадуется, значит надо планы строить на будущее, а слова и домыслы ничего не могут значит против чувств и истинного желания быть вместе. Не выходит на связь-не трогай её,пусть остынет до 2 месяцев можно ждать спокойно и всё возможно вернуть, наступит время и сама к тебе потянется, у неё явно есть чувства.

Ирина Морозли

Че паришься? девушек не осталось что ли на свете, много хороших и красивых девушек есть на этом прекрасном мире. Не волнуйся найдешь еще хороших и красивых девушек. Я тоже расстался девушкой и не парюсь. Возьми себя в руки ты же мужик. Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.

Ольга

Может просто стать наконец мужчиной и перестать ныть? Займись жестким спортом например Киокушинкай каратэ или бокс и уже через пару недель будешь меньше о ней думать. Как по тыкве пару раз получишь )