Юра Ракитин

Расстался с девушкой.

Помогите пожалуйста, вообщем опишу ситуацию.
Встречался с девушкой с 4 июня до 4 ноября, потом 4 ноября, она сказала мы расстаемся. Я спросил из-за чего, толкового ответа не последовало, она сказала что то на типе мне надоели отношения, хотя всё равно я тебя люблю. Уже прошла неделя, как мы не встречаемся и я понял что не могу без нее, постоянно думаю о ней, ищу поводы что бы хоть как то встретится с ней. У меня ни с одной девушкой такого не было как с ней!
Ребята, помогите пожалуйста, дайте советы, как я могу вернуть ее. Может сюрприз ей какой нибудь сделать или ещё что то? ?
P,S. У нее нет парня сейчас и нет человека с кем бы она могла встречаться, если не считать 1 парня. И стоит ли мне поговорить "по мужски" с этим парнем что бы он к ней не клеился?

Уже разговаривал с ней что бы она не общалась с ним, она сказала, типо это ее просто друг и она будет с ним общаться.

Не могу я ее забыть!!!!

Наташа Журавлёва

Каждый раз, когда будешь подклеиваться к ней, ты будешь унижаться в её глазах и терять авторитет, ибо слаб перед ней. Когда она захочет тебя, она даст тебе знать

Виктор Семилетов

забудь эту курицу

Анюта

сучка не захочет, кобель не вскочит, поговори лучше с ней, чтобы не давала парню повода клеится.

Вячеслав Федоров

Ты слишком навязчив, как я понял, им нравится когда ты за ними бегаешь, но это девушкам надоедает и они кидают тебя, т. е. если ты её сейчас опять начнёшь добиваться, она почувствует себя королевой и будет вертеть тобой и еб_ть тебе мозги, ей выгодно иметь поклонника, хотя сама она уже нашла себе кого-то другого, или у неё кто-то на примете, если тебе дорого твоё эмоциональное состояние, то лучше отпусти её.

Александра Исакова

покажи, что тебе плевать на нее, хоть это будет не легко, за то эффективно.
часто девушкам не нравится, что о них забывают. Ты как бы цепляешь самолюбие, а это больно и обидно.
ты правда навязываешь ей слишком много внимания... по себе знаю это не приятно и раздражает.. .
вот увидишь, когда ты не будешь обращать на нее внимание, её это зацепит и удивит, типа "как это, он же мой, он за мной должен бегать. "
пройдет не много времени и она сама осознает, что сделала ошибку. небось сама и прибежит... .
а сейчас я могу пожелать тебе только удачи!! ! верь в себя, и у тебя обязательно все получится...

Дмитрий

не стоит, и не чего не вернеш только лишний раз унизишся потом пожелеш гарантирую тебе100%

Lusilda Yudashkina

Согласен с еf, все твои попытки ее вернуть это для нее демонстрация слабости... Если ты хочешь что бы о тебя ноги вытирали продолжай превращаться в тряпку... И поверь мне, ноги вытрут обязательно!! ! Проверено на себе.